Маша Бондарь

Хочу курительные миксы купить закладкой купить через интернет легальные наркотики украина подскажите продавцов

Люлек

Отсоси у красно -белых

Ру
Руслан

Это же яд похлеще анаши! У нас в городе какие-то твари постоянно пишут на стенах и лавках "MIX 8..." с номером телефона и бумажки на стены лепят.. . Я, когда бумажки такие вижу, сдираю и в урну...

Ва
Вася

Ты ещё здесь спроси : Где купить автомат или гранату! И тебе прям точные адреса и телефоны дадут.

Diana Sidali

А разве миксы у нас легальны? Насколько знаю, если с ними остановят - всё равно "примут"!

Антонина

на мандане спроси, они там все под чем то