Бу
Булат

Можно купить автомат калашникова в Украине легально?

Кто знает можно ли купить автомат калашникова и сделать на него разрешение и иметь его легально? И сколько это будит стоить? Хотя бы примерно! Не воспринимайте вопрос как прикол, я на полном серьезе!

Алексей

Не знаю есть ли на Украине эта модель, но в России можно вполне легально купить "Вепрь К" сделанный на базе АК. Конечно без автоматической стрельбы и с магазином на 10 патронов, но внешне ничем не отличающийся от легендарного автомата!

Roman

Только охотничьи модели на его базе, "Сайга" например.

Ирина Радина

Автоматическое оружие запрещено к продаже даже в Сша (У уж в Украине тем более) и не пиши больше этот глупый вопрос.

Ан
Анаис

Нет конечно.

Санжар Сагындык

а в россии такой огражданеный ак 47 под именами впо 133 впо 136 стоит ориентировочно 20тр, видел в интернете и по 16 и в магазине по 26тр

Аkram Zaidov

Зайди в оружейный магазин. Увидишь там калаш. Оформишь разрешение, купишь гладкий ствол. Через 5 лет нарезной калаш купишь. Три раза на курок нажал, 3 выстрела в секунду. Убираешь блокиратор - стреляет очередями. Только патрон не напасёшься. 10 выстрелов в секунду - это ни к чему.

Александр Новичков

Сегодня этот вопрос встанет перед многими украинцами. Вот горе у соседей ((((