Юлия Астахова

Можно купить автомат калашникова в Украине легально? 2014 Реально ли это?

Не принимайте в шутку! Я на полном серьезе!

Оленька Чукина

За деньги можно всё купить.

Александр Золкин

разумеется, НЕТ.

Гуля Шаумурунова

На Майдан идем? ? Сиди дома, деФочка

Сергей Андреев

Не знаю есть ли на Украине эта модель, но в России можно вполне легально приобрести "Вепрь К" сделанный на базе АК. Конечно без автоматической стрельбы и с магазином на 10 патронов, но по внешнему виду ничем не отличающемся от легендарного автомата!

Любовь Харитонова

Внешне похожа Сайга. Купить можно в Украине, в охмагах. Но с кучей бумаг. и это будет полуавтомат.

Денис Прибылов

оборот боевого оружия на Украине запрещен, как и всего постсоветского пространства

Евгения Кузнецова

Как можно не воспринимать в шутку такие вопросы?

Алекс

Можно, обращайся к прапорщику Тарасюку он за 10КГ сала отдаст тебе свой АкМ. а если ещё и горилки нальёшь то кулек патронов насыпет.

Вячеслав Трофимов

Надо закодрить сына генерала или полковника и попросить на 8 марта подарок уже скоро

Елена Линцова

Да Танюша Нужно Нужно

Олег Тарураев

ну тогда п.. ц скоро всем хохлам.

Анастасия Зубова

Купила Танюха себе калаша -
Нет украинцев теперь ни шиша !