Сайами Накамура

У нас были разные породы хомяков. далее в поясн.

сначало были джунгарики, они набивали большие щёки и ходили с ними весь день, а когда мы купили сирийца то она распорядилась своей клеткой так-кормушка ей не нравиться, из кормушки в другое место перетащила еду, дальше обустроила свой дом-опилки перетащила с 1 этажа на 2,а с щёками не ходила, постоянно выкладывала, это разная порода или характер?

Саша Макаров

это характер. у меня разные хомяки были. даже одной породы ведут себя по-разному. самки агресивнее