Надежда Завгороднева

Почему я пухлый поросёнок ?

Арина

тебя плохо проинформировали. не стали травмировать твою психику.

Надежда Вечканова

значит это кому нибудь нужно

Светлана

Не расстраивайся, ещё подрастёшь, станешь порядочной свиньёй

Elzar

Можно имбирь заваривать ))в магазине продается ))трешь его на терке и заливаешь кипятком ))пьешь утром и вечером ))Хотя это невкусно) ) лучше жир сжигать в работе это ж каллории зачем их худеть просто так