Алексей

На планшете при воспроизведении видео онлайн, видео ужасно скрипит динамик!

На планшете Престижио, почему-то в некоторых случаях при воспроизведении видео онлайн, видео подвисая грузится и ужасно скрипит динамик! Уменьшение громкости на скрип не влияет. Не могу понять в чем причина, может кто знает?
Заранее спасибо)

Ed

у этого планшета средняя цена 3.5к, что вы хотите от дешевого китая? Я удивлен что у вас вообще на нем в интернеты залазит

Ирина Константинова

Вы вообщем не правы, престижио этот планшет на дешевый бюджет очень даже и не плохой! А звук скрипит потому что динамик слабый, то есть звук сильнее динамика

Atahanjan

Либо дешевая подделка, либо, если оригинал, тащите на сервис, возможно, повреждение устройства