Ольга Филатова

почему купюроприемник выкидывает купюры назад

Татьяна Долматова

Детекторы часто сбоят. Нужно смотреть причину отбраковки и настраивать. Как вариант, ещё не прошит на новые 500 5000, хотя очень давно пора. Сервисная компания дно.

Ле
Лена

если на ней повреждение, или рваная даже старая-не примёт

Дмитртй Иванов

Возможно фальшивая/клееная по частям/новой модификации если например доллары/ветхая и тд. В общем что-то ее смущает в вашей купюре))

Юлия Семёнова

Иногда бывает сбой в программной прошивке или один из детекторов-магнитный или видео-просто сгорел.

Алексей Чиженок

Было такое! две купюры по 5000р. не хотел принимать гад!! ! И так и сяк крутил! Плюнул, поехал к другому аппарату - сразу принял без плевков! 🙂