Принцеса

почему выкидывает из варфейса?

яиграл в варфейс потом отключили свет когда включили я начилзаходить варфейс заходит но когда начинается загруска то меня выкидывает и появляется окно в окне написано "Прекрашена программа роботы "Warface"" я уже и переустанавлевал игру ну всё тоже самое. Что мне делать?

Ел
Елена

у меня тоже так бесит меня уже всё(((

Вера Панакшина

у меня тоже самое тупость какаята

Игорь Гапоненко

я переустановил! все норм! " но теперь выкидывает во время игры особенно в конце миссий