Ольга

Почему не запускается варфейс?

Захожу в гейм центр, жму играть, выбираю сервер, кликаю 2 раза на серв. после появляется рамка "Игра запускается" через пару секунд пропадает и всё.

нет, не лаги. у меня такая фигня уже недели 2. надоело уже раз по 100 тыкать на игру что бы зайти

Елена Васильева

Это лаги, у меня тоже такое 2 раза было, ну я подумал, что это опять обновление