Ел
Елена

скажите плиз трудно запускается варфейс,

оч долго, если запустится то оч сильно лагает, хотя интернет опто волокно, системные требование не подходят к кампу ток по ГГц, у мя 1,6 а там надо 1,8.Еще вопрос Burnout Paradise на виндовс 7 идет, если идет то кинте ссылку а то 4 раз скачиваю не прет

видюха и так новая, оперативка 2 гб

nvidia geforce gt 240 вот видюха, оперативная память 1,00гб, тип системы 32-разрядный, 1,60ггц, комп конечно далеконе айс, но раньше же шол

Рамай

запусти легко.

Елена Юрова

конкретнее

Олег Ходаков

Оперативную память и видюху купи новую