Иришка Голованова

почему когда захожу в варфейс. появляется табличка игра запускается и потом пишет Fatal eror?

Pupkov Pupkov

критическая ошибка, переустанови игру и клиент майл. ру

Pain

На самом деле все просто. Просто заходишь в игровой центр, а там уже справа от кнопки "Играть" есть стрелка, жмешь появляется опции, выбираешь "Проверить и исправить файлы установленного клиента игры", затем все проверяется, и все.