На
Наталия

Я играю в варфейс, подскажите: "почему меня выкидывает из боя, постоянно, хотя потив меня не голосует? ". "

Ольга Широкова

Смотря на каком ты играешь сервере.. . возможно он нагружен и выкидывет всех, а не только вас.

Сергей Сергеевич

С серверами неполадки. Они третий "Чарли" зачем-то открыли?!.. Лучше бы стабильный "Альфа" сервер сделали, бл*ать!