Анна Исаева

почему выкидывает из игры world of tanks? Играю всё хорошо, но когда бой заканчивается из игры выкидывает. Что делать?

Артемий Липилин

что делать незнаю . но ты не один.

Ксения Леонова

значит не все хорошо)

Нур Алмаматов

да фиг его знает в вот не пробовал но у меня иногда похожая фигня в варфейсе иногда так что может сервак выпендривается вроде бы другово не может быть по идее

Maksim Bezbah

внеси свой вопрос в яндексе поиске. Самый первый сайт зайди и там ты увидишь ответ на свой вопрос

Ваня Бахмутов

если видио карта нвидиа то используй болие позние версии драйвероф у меня такаяже хрень была теперь все норм