Алена Макуха

Меня часто выкидывает из игры World of Tanks что делать?

Максим Якимчук

Если у тебя видеокарта geforce, тогда проблема с видеодрайвером поставь версию 306, т. к. где то в ютубе видел обращение от варгейминга о такой проблеме и они рекомендовали поставить более поздний драйвер для СВОЕЙ видеокарты. В новом патче обещали эту проблему исправить. Удачи!!!

Boomer Boomer

сама судьба против)

Надежда Глазунова

Ну значит компьютер слабый, настройки на минималку

На
Надюшка

Радуйся) (не в обиду)

Kv
Kvil

Или комп или инет... И вообще нафиг такие игры... Время нужно на личную жизнь тратить а не на виртуальную

Катя

убирай все моды если они есть (прицелы шкурки и тд) если не поможет просто переустанови! такая-же хрень была!!!!