Оля

Где скачать книгу «Основы ухода за хирургическими больными» А. А. Глухов, А. А. Андреев, В. И. Болотских, С. Н. Боев

Где скачать книгу «Основы ухода за хирургическими больными»
А. А. Глухов, А. А. Андреев, В. И. Болотских, С. Н. Боев без смс и прочего развода?

Мария

Если на Вконтакте зарегистрированы, то можно там. Только сейчас попробовал - есть. На Вконтакте на своей странице нажать на документы (слово такое есть на стене Вконтакте) , в строчке ввести название книги, нажать ввод и появится много вариантов этой книги в разных форматах (doc, txt и т. д. ) , в любом формате можно будет скачать. А если на Вконтакте не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь и будет у вас эта книга. На всякий случай вставлю сюда изображение страницы из Вконтакте.