Oleg Nakoshnyy

Основы общего ухода: "Питание больных"

Ребенку, страдающему сахарным диабетом, друзья принесли в больницу передачу: пряники, шоколад, яблоки, огурцы.
Задания:

1. Что из перечисленных продуктов разрешит передать медсестра и почему?

2. Назовите номер диеты при сахарном диабете и дайте её характеристику.

3. Опишите значение пищевых волокон в питании человека.

Юлия Митрофанова

огурцы и зеленые яблоки можно... 9 стол

Светлана Волобуева

Огурцы.
... и всё.

Виктория

я бы тебе помог, но я не хотел бы лечиться у такого мед брата