Сергей Иванов

на основе каких законов выполняется питание космонавтов?

Анвар Бикмухамедов

закон один - жрать захочешь будешь и из тюбиков...

Татьяна Логашова

На основе законов физиологии (энергия, затраченная на работу мозга, органов и мышц, должна пополняться периодически) , химии (энергия извлекается из реакции окисления) , и физики (поверхностное натяжение, инерция, теплопроводность, закон Паскаля).

Алексей Потапов

уточните вопрос. вы хотите знать, чем и почему их кормят, как их кормят или кто отвечает за рацион?