Elena

Укажите слово, при написании которого следует пользоваться правилом:

Укажите слово, при написании которого следует пользоваться правилом: «Если в прилагательном или причастии, от которого образовано наречие, пишется НН, то в наречиях сохраняется написание двух Н» .
Выберите один ответ:
a. осторож. .о

b. незван.. . ого

c. неожида. . о

d. стремитель. .о

Наталья Устинова

Неожиданный- неожиданно. Названного здесь- прилагательное, не наречие.