Алексей Кравцов

Помогите тупой! Если мы имеем отрезок АB, то точки A и B лежат на этом отрезке?

Александра Киселева

ага. Это границы отрезка

Сергей Повар

Они принадлежат отрезку. А если АВ -- не отрезок, а интервал, то они НЕ принадлежат этому интервалу. Но это уже совсем не для тупых )))

Алексей Поляруш

Помогите мне: Роль зелёных растений называют космической только потому, что они из космоса получают энергию солнечного света.