Петр Никулин

построй два отрезка так что бы их пересечениями были :а) отрезок б) точка в) пустое множество

математика 3 класс по Петерсону. помогите пожалуйста!

Денис Колдунов

а) рисуешь 1 отрез а 2 как бы накладываешь на первый немножко. не полностью, это и будет их пересеч. б) просто крест нарисуй и серединка- точка пересеченияю в) паралельные прямые. как бы знак "равно" нарисуй. и у них нет пересеч и это и есть пустое множесто (ноль) . ТОЛЬКО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОБОЗНАЧЬ.