Ольга Толли

реально ли найти работу в России со степенем магистра международных отншений

у кого есть образование международника, плз ответьте

Ев
Евгения

Забейте: ...или будете получать копейки или станете бомжом. Ещё можете спится или хуже ...слишком крутой вы ...

Ню
Нютка

если подтянуть русский.... хотя и у русских с языком....

Ирина Журавлева

Я сейчас обучаюсь на Факульете "Международных отношений". А работать можно устроиться туда, куда возьмут. Или в правительство по связям.

Никита

реально