Толик Етчик

собираюсь с мужем в марте в дом малютки в Николаеве, повести туда, коляску и вещичек. игрушек и т. д...

МОЖЕТ КТО ТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, ВОТ ЧТО НУЖНО ДЕТКАМ
Постоянные нужды:

1) подгузники и даже для тех, кто старше 2 лет (3-4рр) ;
2) нижнее белье: маечки/бодики и трусики (НОВЫЕ) ;
3)игрушки
4) медикаменты:
- основные наборы медикаментов для профилактики и лечения ОРЗ и гриппа;
- капли, мази, пластыри и т. д. при травмах.
5) соски, бутылочки, накладки на бутылки (НОВОЕ) ;
6) шампуни, мыло.

Глобальные нужды:

1) коляски - 20шт;
2) матрацы в кроватки – 30шт;
3) телевизор в 1 группу;
4) полотенца для лица – для всех деток.
Все, кому не безразлична жизнь ни в чем не повинных деток, приглашаю в эту тему!

вот ссылки пишите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop

Снежана Рябухина

Люди добрые, это не единственный детский дом, где дети нуждаются в помощи. Может быть, рядом с вам такой есть и как раз у вас остались игрушки и вещи от выросших детей. Заходите на сайт где детдом, адрес http://gdedetdom.ru а там найдете и ближайших детдом и что им именно сегодня очень нужно. Там можно и объявление свое оставить, что хотите что-нибудь отдать, а с вами созвонятся.

ОК
Ольга Кулясова

вот если бы ты у меня, моя хорошая, забрала, - много бы отдала. сама не буду никула ездить, к меня ребеное 3 года.

Ксения Житькова

А как живет мальчик Ваня из Николаева? у него нет рук

Алина Землевская

Телевизор не проблема - страны разные.

Гульнара Соколова

можем собрать посылку, куда высылать?