Данил

Каков срок строительства одноэтажного кирпичного здания площадью 150 кв. м.?

Никита Илюшенко

Если деньги есть- месяц.

Евгений

Можно справиться и за годик своими силами. А можно обратиться к людям знающим, которые ускорят этот процесс. Оставлю ссылку на ребят из Сочи, которые профессионально этим занимаются.

Ро Ман

у нас супермаркет выстроили на целый квартал ..3 этажа +2 этажная подземная парковка. . внутри около 40 магазинов. . меньше года строили..

Евгений Зорин

Смотря какая строительная компания возьмется за дело. Есть варианты недобросовестных застройщиков, вроде и сроки оговорены, а они затягивают. По собственному опыту посоветую надежных компаньонов по стройке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].