Марина

Здравствуйте! Могу ли я поменять симкарту друга на микросим, и что для этого нужно?

А если сим карты с собой нет?

Кристина Огня

Обратись в салон связи или торговую точку, где продают телефоны - у них есть приспособление, которое обрезает симку. Цена вопроса - плюс минус 300 руб. Если симка старого образца - то это к оператору. Придётся с паспортом менять, но бесплатно. У меня была МТС ещё жёлтого цвета, десятилетней давности. Чип как раз находился на месте обрезки. Пришлось идти в МТС и менять.