Антон Савоськин

Какие из товаров советского производства, вы можете назвать "вечными"?

Сразу вспомнил радиоприемник, телевизор, детские "наганы" металлические, грузовики.

Волкова Оксана

Магнитола ВФ- сигма, Прибалтика дефицит, до сих пор работает по всем параметрам, выкинуть рука не поднимается. У родственника в рабочем состоянии Победа и Жигули)) ) Сейчас сижу на кабинетном диване 1989г.)) ) Он сделан из отдельных секций- пуфов со спинками съемными, внутри пустые ящики, для небольшой квартиры - заменитель еще одного шкафа) А снаружи - ткань однотонная, типа букле, но плоская как-бы Книжные полки застекленные из дерева - неубиваемая и незаменимая вещь - только идиоты книги хранят на открытых полках. Самое главное - чугунные батареи в квартире с 30-ых годов - не поменяем никогда!

Татьяна Шиманская

Нет таких. Все убого, намного ниже по уровню и качеству западных товаров выпущенных в тоже самое время.

Константин Мостовой

Холодильник "Днепр", лампочка 100 Вт за 5 руб. , пылесос "Ракета", будильник "Слава - кварц"

Алексей Оболонков

холодильник "Бирюса"

Елена Рекина

Холодильники. По 40 лет работают. Мясорубки.

Александр Котов

Галоши от "Красного Резинщика".