Yad

SMS допустимость с вашей картой до 235 т руб Одобрен на rubil com ru Карты нет и не заказывал .Примет суд заявление ?

Кирилл Павлов

И мне тоже это пришло. И я ничего не заказывал, позвонил в Мегафон, сказали что это спам и нечего волноваться. Это развод. И потом через некоторое время может придти СМС типо "Ваша банковская карта заблокирована, позвоните по + 123456789". Не верьте. Лучше оператору позвоните и попросите что бы с этого номера не приходил спам.

Светлана Глухарева

И мне тоже приходила такая хрень на теле 2...что вообще это....)))