Паштет Пчела

кто производил автомобильный прицеп НЕМИГА МЗУ-90

Василий Зайков

ПРИЦЕП МЗУ-90 "НЯМIГА" (код ТНВЭД 871600000 )
ТУ 24-2.37-059-92 - "Прицеп "Нямiга-2", МЗУ-90 "Нямiга" к легковому автомобилю и их модификации", введены с 15.05.1992, аннулированы.
Прицепы предназначены для перевозки различных грузов и другого багажа по всем видам дорог.
Изготовитель: ООО «Немига-АП» (г. Минск) .
Технические характеристики можно взять из ТУ: они хранятся в библиотеке БелГИССа. Доступ свободный и бесплатный.

Таня

самый отличный прицеп! в городе кировске я его регистрировал пол года по документам якобы . регистратора. взяточника которого уволили где я только с ним не был и досих пор на ходу молодцы белорусы умеют делать!