Татьяна Долматова

приложение для андроид с таким эффектом "раздвоения" ребят, помогите )) не про catwang ))) спасибо

Ма
Мария

Подобные вопросы задавай Вконтакте. Здесь в основном фотографы, а не идиоты, которые фотографии обрабатывают на Андроиде.

Nikosgr Ang

В Play Маркете в поисковой строке–фоторедакторы. Кучу опробуешь?

Николай Ратушняк

Вряд ли будет такой редактор, скорее всего в фотошопе делалось.