Максим Заводсков

какова вероятность, что вы сейчас умрёте от остановки сердца? ! один к 200.000! а какова вероятность, что одна из

200.000-ч вероятностей того что вы не умрёте от остановки сердца сбудется? ! тоже 1 к 200.000. ребята у вас нет никаких шансов

Роман Ойл

мы все умрем ааааа!!!! гы

Детский Сад 2443

Я тупой или я не улавливаю логики.

Laziz Boykulov

ерунда

Юлечка Александрова

Логика железна, только вот описывает неработоспособную модель смерти...

Дмитрий Фишер

а чтобы высосать из человека всю кровь нужно 1 200 000 комаров, есть ли у кого такое опасение

Екатерина Нефёдова

Купи учебник <Теория вероятностей>

Zolotoy Parus

что ты дуешь в трубу. молодой человек. полежал бы ты лучше в гробу. молодой человек.

Кэ
Кэти

...ты ещё здесь? Оставь в покое людей и сматывай удочки+

Masha Volkonskaya

а что прикольно