Джим Челидзе

Стоит ли ехать в Питер с классом в июне поездка на 8 дней с хорошей гостиницей стоит 15200 и ехать 28ч на автобусе

цена не проблема смущает 28ч на автобусе оно стоит того?

Андрей Сергеев

Я живу в Питере и сразу могу сказать - оно того стоит если вы будете ходить по музеям, смотреть на белые ночи нашего города, увидите как разводят мосты и обязательно сходите в эрмитаж. Если вы просто сходите к какому нибудь памятнику сфоткаетесь и уйдёте можно остаться дома.

Лана M

Елизавета, милая, если Вы живете в Санкт -Петербурге, то запомните раз и навсегда, слово ЭРМИТАЖ пишут с большой буквы, как и Лувр, впрочем )) Спасибо за такое приглашение в наш город, но ехать на автобусе тяжело столько времени и зависит от самого автобуса и какие кресла и есть там туалеты и буфет, знаю, что сейчас есть очень удобные автобусы для длительных поездок, но спать в автобусе тяжело, в поезде намного легче проехать эти 28 часов, лично для меня .

ps Эрмитаж .

Самый знаменитый музей Санкт-Петербурга, один из известнейших музеев мира наравне с Лувром, Метрополитен и Британским музеем. Музейный комплекс состоит из пяти зданий, самым известным из которых является Зимний дворец на Дворцовой площади. Кроме него в единый комплекс входят Малый Эрмитаж, Большой Эрмитаж, Эрмитажный театр и Новый Эрмитаж.

Ta
Tatiana

Стоит! Точно тебе говорю! Стоит!