Ев
Евгений

что я делаю не так???

почему у меня все рушится???? разве я плохой? ? ?я ведь в церковь не хожу потому что детям отдаю те деньги каторые я мог бы там потратить каждый месяц в день з. п. кровь здаю что бы помочь им!!!! либо я слишком много хорошего делаю либо покинуть необходимо этот грязный мир (

Сайами Накамура

Я тоже вроде неплохая. А у меня все рушится. Так что ты не в одиночестве.

Денис М

Вы прям как в том анекдоте: " стоит мужик на остановке и думает: работа дрянь, жена стерва, дети дибилы. А сзади стоит ангел хранитель его и думает: как он достал, одни и те же желания каждый день" Может вам сначала стоит начать мыслить позитивно? И помогать людям не для того, что бы ваша жизнь наладилась, а потому что вам этого хочется? Если вам не воздается за дела ваши на этом свете, утешайте себя мыслью, что воздастся на том. А может ваши дети будут жить счастливее и лучше вас за те дела, что вы сейчас делаете? НУжно самому искать себя в жизни. а не жаловаться как все плохо. Есть люди которым намного хуже чем вам, а они не унывают и не отчаиваются! Так берите пример с них!! ! и кстати- хорошего никогда не бывает много! И деньги ваши не все решают в этом мире. Вы попробуйте подарить ЛЮБОВЬ тем детям. И когда вы увидите в их глазах ответное чувство, вы никогда не скажете. что в вашей жизни все плохо. Удачи вам и всего самого хорошего! Будьте счастливы!!

Иван Зибрин

Добрым всегда не везет.. .
шо поделать это жизнь!

Ольга

Не обращяйте внимание на плохие коменты! Просто наверно вы слишком много стараитесь, раслабтесь и всё потичёт сваей рекой! Главное быть спокойным! Знаите что вам поможит, вам по утрам надо фрукты есть побольшэ отдыхать и займитесь хоть чють чють ёгой!

Александр Дианов

Попробуй думать позитивно...))) есть такая вещь о чём человек думает то и притягивает.. .

Валера Панченко

Может перестать сдавать кровь и начать тратить хоть немного денег на себя?

Алексей Нестеров

Потому что ты думаешь что Бог должен тебя награждать за хорошее поведение. А он ничего тебе не должен. Нет никакой справедливости. Есть последствия поступков. Подумай какие твои поступки привели тебя в ту ситуацию в которой ты находишься (подробностей не знаю) , и исправляй положние, вместо того чтоб требовать от Бога решить твои проблемы за то что ты такой хороший человек. Мож Господь за тебя и не работу ходить буде, а только зарплату получать?