Ангелина Шведчикова

А если отсидеть на ответа лет десять, пенсию начислять будут как самому стойкому ответчику)))

Ан
Аня

нет, таблетками бесплатными обеспечивать будут))) ) от геморроя, психоза и бессонницы)))

Алексей Ленивкин

Да с твоей внешностью только здесь тусить ха ха ха !

ОК
Оксана Куницына

Нас тут "стойких" знаете сколько) )
Проект разорится))

Ибрагим Ибрагимов

А Вы думаете кто то еще не отсидел здесь десяточку, я считаю, что здесь есть такие) ) Надо у них спросить... вдруг уже пенсию дают))