Стас Востриков

если я не работала до 2001 года как будет начисляться пенсия в 2013году какие годы будут учитывать при начислении пенсии

Эдуард Гарбузов

Возьмут те года, в которые вы работали.

Марина Васильева

учитывать будут все года, что у Вас на счете лежит, с того и будут начислять+страховая

Леночка Великанова

После 2001-го года учитывают не зарплату за "лучшие" годы, а страховые взносы работодателя на Вашем счете.

Татьяна

Будут учитывать страховые взносы.