Пу
Пулат

У вас есть тот человек, которому вы хотите что то сказать, но никогда не скажете? ? Откройте тайну, кому и что)))

у меня есть такой человек. я бы объяснила ему истинные мотивы моего поступка.

Си Сишка

Свекрухе, что ей сыплю в чай пурген

Тихий Ужас

да я много о чем ей не скажу. . .)

Ир
Ира

лучше вообще никому ничего не говорить

Se
Serega

Я уже все сказал, говорю и буду говорить. . .Она - глухая!

Ольга Барахова

Если моя "мартышка" узнает всё что я думаю... .
Буду ходить слепым, и поцарапанным !!!

Наталья Михайлова

не скажу ...))))))))

Владимир Белов

Какая же тайна, если рассказать, знает 2 человека, знает и свинья

Na
Natali

Хоть смысла и нет, надо говорить, я считаю. ) Смысл может быть скрыт.