Светлана Шатохина

мне намекают, что я советчик, откройтесь, кому и чего советовал мой аватар?

Татьяна Власенкова

ну как бы Черешня у нас под запретом давно, как позывной, кроме того, вы мне утт вказивки даете что тот на кого я там наехала что лицемер и брехун он незлобивый и любопытный.. . Знаем мы эту незлобивость и любопытство ага. Потом Оли Подляковы откуда-то беруться...