Александр Котов

кому нравится аватария что такое аватария

Эркин Бекмурзаев

Аватария - это еще одна виртуальная жизнь игра во многом схожа с карьеристом имея одно большое преимущество в Аватарии вы можете общаться с другими игроками ходить вместе в парк кафе, бар, и просто гулять по городу как в реальной жизни вы можете получить даже маленькую квартирку из одной комнатки но с поднятием уровней вы сможете приобрести до пяти комнат итак пятикомнатная квартира свидетельство того что в игровом мире Аватарии вы крепко держитесь в финансовом пласте занимаете социальное положение имеете уважение знатность и вероятней всего уже и награды всякие как и бывает абсолютно пустую квартиру вам предстоит обустроить по своему вкусу и возможности вашего кошелька купить обои половое покрытие мебель предметы декора в игре есть показатель комфорта вашей квартирки он понадобится для выполнения некоторых квестов участвующих в переходе на новые уровни в игре кроме обустройства своего гнездышка нужно привести в порядок вашего аватарчика игрового персонажа который представляет вас в игровом пространстве небольшие настройки вместе с выбором вашего пола в игре и имени предлагались еще в самом начале при установке приложения но если вы захотите изменить внешность аватара или возможно дополнить ее вам нужно пожаловать в салон красоты его можно найти кликнув на кнопочку места в верхнем левом углу игрового пространства чтоб покупать наряды мебели и дополнительные комнаты вам обязательно понадобятся монеты, то есть деньги заработать игровые монеты можно работая собственно на работе дворником и садовником, также выполняя квесты по игре за них дают и монеты и опыт а иногда и другие приятные сюрпризы в Аватарии есть и уровень энергии энергия потребуется для работы пополнить энергию не сложно каждую минуту она восстанавливается сама по единице или отправьтесь в кафе или клуб там у официанток можно покупать еду и напитки которые пополняют ваш запас желтенькой если вы отчаянный роботяга и энергия нужна вам здесь и сейчас можете получить +100 энергии за 3 золотых для этого необходимо кликнуть на + рядом со шкалой энергии в игре есть и развлекательно-азартный элемент колесо удачи каждый день вам даются бесплатные фишки для того чтоб покрутить это самое колесо вы можете выиграть монеты золотые монеты или джекпот к слову о золотых монетах заработать их можно только играя в колесо удачи или за выполнение некоторых квестов в остальном пополнять их придется самому с помощью смс перевода вот такая она Аватария самое приятное в ней остается после всех хлопот с обустройствами и работой посещение клубов, парков, кафе, скверов, улицы где вы сможете общаться со всеми своими соседями друзьями которые установили приложение и знакомиться с новыми приятелями другими игроками приложения которые не добавлены вами в друзья приятного времяпрепровождения и интересной игры!

..........aselya Akirova........

"Аватария" - еще одна виртуальная жизнь. Игра во многом схожа с "Карьеристом", имея одно большое преимущество, в "Аватарии" вы можете общаться с другими игроками, ходить вместе в парк, кафе, бар и просто гулять по городу. Как и в настоящей реальной жизни, вы получаете маленькую квартирку из одной комнатки, но с поднятием уровней, вы сможете приобрести до пяти комнат. Итак пятикомнатная квартира - свидетельство того, что в игровом мире "Аватарии" вы крепко держитесь в финансовом пласте, занимаете социальное положение, имеете уважение, знатность и вероятней всего уже и награды всякие. Как и бывает, абсолютно пустую квартиру вам предстоит обустроить по своему вкусу и возможности вашего кошелька. Купить обои, половое покрытие, мебель, предметы декора. В игре есть показатель комфорта вашей квартирки, он понадобится для выполнения некоторых квестов участвующих в переходе на новые уровни в игре. Кроме обустройства своего гнездышка нужно привести в порядок вашего аватарчика, игрового персонажа который представляет вас в игровом пространстве. Небольшие настройки вместе с выбором вашего пола в игре и имени предлагались еще в самом начале при установке приложения. Но если вы захотите изменить внешность аватара, или возможно дополнить ее, вам нужно пожаловать в салон красоты, его можно найти кликнув на кнопочку "места" в верхнем левом углу игрового пространства. Чтоб покупать наряды, мебели и дополнительные комнаты вам обязательно понадобятся монеты, то есть деньги. Заработать игровые монеты можно работая собственно на работе, дворником и садовником, также выполняя квесты по игре, за них дают и монеты и опыт, а иногда и другие приятные сюрпризы. В "Аватарии" есть и уровень энергии, энергия потребуется для работы. Пополнить энергию не сложно, каждую минуту она востанавливается сама по единице, или отправьтесь в кафе или клуб, там у официанток можно покупать еду и напитки, которые пополняют ваш запас "желтенькой". Если вы отчаянный роботяга, и энергия нужна вам здесь и сейчас, можете получить +100 энергии за 3 золотых. Для этого необходимо кликнуть на "плюс" рядом со шкалой энергии. В игре есть и развлекательно-азартный элемент - Колесо удачи. Каждый день вам даются бесплатные фишки для того чтоб покрутить это самое колесо. Вы можете выиграть монеты, золотые монеты, или джекпот. К слову о золотых монетах, заработать их можно только играя в Колесо удачи, или за выполнение некоторых квестов, в остальном пополнять их придется самому с помощью смс перевода.

Ttytuj

Аватария-Хуйня!

Владимир Иванов

Аватария-самая лучшая игра в мире!

Катя Блэр

Аватария - это мир, где в живут алкаши

Hiori Mi

Аватария – это очередная виртуальная жизнь. Игра очень похожа на «Карьериста», однако имеет одно существенное преимущество – в аватарии у вас есть возможность говорить с остальными геймерами, посещать вместе парк, ресторан, бар и просто проводить городские прогулки.

Вам дается маленькая однокомнатная квартира, но, поднимая уровни, вы сможете стать владельцем и 5 комнат. Если у вас получилось стать хозяином 5-комнатной квартиры – то это означает, что в игре «Аватария» вы богаты, занимаете высокий общественный статус, вас уважают, вы популярны и, скорее всего, уже обладаете различными наградами.

Бесплатная Аватария предлагает обустроить совершенно пустую квартиру в соответствии с собственным вкусом и финансовыми средствами, которые вы готовы на это потратить. Приобрести обои, напольное покрытие, диваны, стулья, декорацию и т. д. В игре существует показатель комфортности вашей жилплощади, он нужен будет для осуществления определенных квестов, которые участвуют в переходе на новые «левелы».

Помимо наведения порядка в квартире, необходимо потрудится и над вашим аватарчиком – героем, представляющим вас в игре. Определенные настройки, к примеру, выбор пола и прозвища, предлагалось сделать еще в начале, при установлении программы. Но если у вас появится желание внести изменения во внешний вид героя, или чем-нибудь его приукрасить и дополнить, то чтобы это сделать вы должны будете сходить в салон красоты – отыскать его можно, нажав на кнопку «места», расположенную в левом углу сверху.

Покупка одежды, мебели и комнат потребует от вас игровых монет. Их заполучить можно, устроившись и работая на работе, исполняя игровые квесты – благодаря им вы получите и монеты и опыт, а порой и прочие интересные вознаграждения. В игре аватария бесплатно имеется и энергетический уровень – энергия необходима для работы.

Увеличить энергию не трудно, ежеминутно она возобновляется само по себе, можно также посетить ресторан либо клуб – в этих местах вы сможете купить пищу и напитки, пополняющие энергетический уровень. Если вы еще тот трудоголик, и энергия требуется вам сиюминутно, можно купить +100 энергии в обмен на 3 золотых. Чтобы это сделать, нужно нажать на «плюс», находящийся возле энергетического показателя.

Любители развлечений и азарта тоже не были обделены разработчиками «Аватарии» - в игре имеется колесо удачи. Ежедневно вам будут предоставляться бесплатные фишки, с помощью которых вы сможете попробовать удачу в прокручивании этого колеса. У вас есть возможность выиграть монеты, золото, и джек-пот.

Cамые приятные моменты ожидают геймеров после всей «бытовухи» с обустройствами и работой – хождение по клубам, ресторанам, паркам, улочкам, где вы сможете вести общение с собственными соседями (друзьями, установившими программу) и заводить новые знакомства.