Владимир

Подскажите игру (PC) или фильм в жанре киберпанк. Какой фильм (игру, лит. произведение) Вы считаете лучшим в жанре?

Очень понравился фильм "Бегущий по лезвию", который считается эталоном жанра. Играл в один из последних DeusEx. Игра не плохая, но атмосферность подкачала.

Ел
Елышева

Читал Стальную крысу, понравилось, правда там больше фантастика

Маруся Гончарова

один в темноте
макс пейн