Vladimir Molchanov

Много лет назад.. . у меня был фантастический фильм на видеокассете. В жанре киберпанк с небольшими элементами ужастика.

Давно ищу его, но названия не помню. Фильм, кажется начинается с того, что мамаша идёт в магазин с сыном и покупает там дискету с программами. Придя домой она её приклеивает к холодильнику на магнитик. Сын возмущён - дискета безнадёжно испорчена. Далее там про преступника, который умер (кажется в грозу или от тока) . Его сознание попало в компьютерную сеть и он стал творить бесчинства в реальности.
Убивает девушку током. Откуда то взялась вода, а та ходила голоногая.

Мужчина разогревает обед в микроволновке и тоже погибает. Были ещё какие-то случаи.

Там присутствует молодой мужчина, который влюбляется в мамашу умненького сыночка и втроём они побеждают киберпреступника. Кажется на каком-то магнитном ускорителе.

Очень хотелось найти и пересмотреть этот фильм.

Если кто помнит, пожалуйста скиньте ссылку или хотя бы название или имя хоть одного исполнителя любой роли. Я найду. Думаю что он есть на трекерах.

Иринка

Электрошок (1989 год)
http://tfilm.tv/9214-elektroshok.html