Анна Саламатина

подскажите пожалуйста!! ! помогите!!!

ноутбук работает 20 минут нормально после чего начинает сильно греться в диспетчере задач появляется процесс chrome.exe *32 жмешь на него завершить процесс сразу вылезает табличка видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен и все ноут сразу охлаждается и работает нормально и так постоянно после каждого включения ноутбука P.S.драйвера свежие

Сергей Кузнецов

Ноутбук тупит! Просто здай в ремонт!

Александр Цельбель

удали браузер chrome .и пользуйся другим.

Иван

смени браузер.... chrome всегда потребляет много процессов не зря его называют самым быстрым браузером хотя если нормальный инет он своей скоростью не сильно отличается.... или проверь на вирусы утилитой cureit потом переустанови браузер chrome