Алена Пажетных

Название одного из первых чёрно-белых фильмов?

Кто знает название чёрно-белого фильма, который вроде был снят одним из первых в истории? Комедийный сюжет в котором мужик подходит к зеркалу, но на самом деле там играет в проёме двери второй похожий актёр и они всё делают синхронно. Главный герой пытается обмануть своё отражение но у него ничего не получается! Очень старый фильм! Знатоки откликнитесь!!!

Александр

Чарли чаплин, 1914год .

Alex Klyuykov

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Einz [Sonnen]:|

...Stevens George Büh....Oakland[Kalifornien St. ][United States]...1904 Jahre...
_________________________________________________

...Sir. Chaplin Charles Spencer Jr....****_**** [Sothren Löndon]...1889 Jahre...
_________________________________________________

...Remarque Erich Maria...Osnabrück[Westfallen Niedersachsen]...1898 Jahre...
_________________________________________________
|Erganzung:| mr.****_****...сразу без ****_**** ****_**** точтобыло [^ Любимое нечто мое на современность вполне...].. .

|der Geschihte:|

...первый показ картины в 1895 der Kinematograph 'Cinèmatograph' im Sandwirt-Saal seine Wunder Gmbh. Beginn Klagenfurt Österreich.
...Начало распространения кинематографа было положено съёмкой и публичной демонстрацией первых короткометражных фильмов. 1 ноября 1895 года в Берлине М. Складановский продемонстрировал свой «биоскоп» , а 28 декабря 1895 года в Париже братьями Люмьер был продемонстрирован их «синематограф». В течение 1896—1897 годов публичные демонстрации короткометражных фильмов были произведены во всех мировых столицах. Первые короткометражные фильмы [15—20 метров, примерно 1,5 минуты демонстрации] были по большей части документальные, однако уже в комедийной инсценировке братьев Люмьер «Политый поливальщик». Первые короткометражные фильмы [15—20 метров, примерно 1,5 минуты демонстрации] были по большей части документальные, однако уже в комедийной инсценировке братьев Люмьер «Политый поливальщик» Небольшая длина первых фильмов была обусловлена техническим несовершенством киноаппаратуры, тем не менее, уже к 1900-м годам длина кинокартин до 200—300 метров [15—20 минут демонстрации] увеличилась... .

___|das Video:|______________________________________________
__________die Zusammenfassung [die Übersicht]_______________

...the Place in the sun: a love story of today's youth... with three magnificent young stars...[Frankreich][das

Kino][1951]...
_______________________________________________________

...the Goldrush [Qualitität[psevdo]][GreatBritain][das Kino][1925]...
_______________________________________________________

...the on the Western front without changes [GreatBritain][das Kino][1930]...
_______________________________________________________

P.P.
...****_****...
...Прощание на Лета?!. .

☼°``*•-.,,_»✿«**»✿« Happy Birthday Cinematoraphe »✿«**»✿«_,,.-•*``°☼