Aziz S

Короткометражный чёрно-белый мультик!

Ребят, подскажите название короткометражного чёрно-белого мультфильма. Сегодня по первому в программе доброе утро видел. Не помню сюжета. Помню отрывок - мужчина стоит и ждёт электрички, у него вылетает лист бумаги (какой-то документ видимо) и прилетает девушке в лицо, он подходит, извиняется и видит след ярко красной помады на листе, потом сводит глаза с листа и видит как за девушкой уже закрываются двери электрички. На этом обрывок мультика кончается. Также он выполнен в стиле старой покадровой мультипликации. Очень интересно глянуть, ибо разхвалили в программе. Так что буду очень благодарен, если кто-то подскажет)

Ленка

"Бумажный роман" / Paperman (2012), мультфильм-лауреат Оскара