Юлия Королькова

Помогите найти короткометражный черно-белый мультик

Мультик относится к категории психоделики. В мультике есть человек, прикованный к креслу, а напротив него улыбающиеся люди, которые заставляют его так же улыбаться путем пыток, а конкретно нажимая кнопку, которая запускает механизм-арбалет.

ОК
Олеся Куликова

Ого, таких мультов не видела и не знаю, напоминает фильм Пила...