Diana Sidali

Где хранить карандаши?

Так как я очень люблю рисовать, то у меня огромное количество цветных карандашей. В коробке для рисовальных принадлежностей места нет, а если класть в ещё одну коробку, то будет занимать слишком много места. Спасайте!

Анна Исаева

банки от кофе-чая не выкидывай)

Анна Овсянникова

Бутылки от шампуня прекрасно подойдут 🙂

Олеся Мыльникова

В пакет и под кровать закинь.

At
Aton

под кроватью

Василий Ганжа

если у тебя есть отдельный стол для рисования просто положи их там кучкой (как я) и тянуться никуда ненадо будет!

Наталья Алексейцева

В одной большой коробке.

Оксана Леонова

Зачем хранить?? ? Раскидай по квартире, а когда понадобятся, собирёшь назад.