Осман Ханапиев

как на волосах нарисовать гафре карандашом?

поясняю для тупых: я рисую портрет а там надо гафре изобразить на волосах. а стайлером это я и так знаю))

Дарья Гахария

его не рисуют, а специальным стайлером делают о. О

Наталья Незлобина

рисуй говном не стесняйся!!!

Юлия Воропаева

Во-первых для начал научись формулировать вопросы, а то пишешь фигню какую-то. Во-вторых-конкретизируй в чёт проблема? пытаешься по одной волне нарисовать? или светотень не можешь передать?
Самый банальный совет-возьми рисунок где есть кудри или гафре и пойми в чём у тебя проблема.