Сергей Толкачев

подскажите как называется, фильм, типа вестерн шериф быстрее чем своего тени когда вытащит револьвера всегда тень отс.

и там будеть 4 братья ограбили банк, сбежить с тюрьмы с помощю колба встроенны внутри лапата . спс. 4 дня не могу найти вес сайты искал не где нету даже кадры

Ирина Степанова

,,Великолепная четверка, , 2004

Се
Серёжа

___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Western [Southern]:|

...Hawks Howard Pa. ..Goshen [Indiana][United States]...1896 Jahre...
_________________________________________________

...Rosson Arthur H. ..****_****[Souhern Löndon][GreatBritain]...1886 Jahre...
_________________________________________________

...Feeney John Martin "John Ford"...Cape[Elizabeth] [st. Maine] [United States]...1894 Jahre...
_________________________________________________
|Erganzung:| mr. ****_****...ну вот здесь скольконибудь веселое?!.

|die Poesie[sicher]:|

..."...Не называйте меня психованным параноиком-миллионером. Я, черт возьми, миллиардер!..."...
Hughes Ho.

..."...В моих фильмах нет никакой морали.. .Я - канадец!..."...
Cronenberg D.

..."...Beam me up, Scotty..."...
the Star Track

___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________

...the Red river: in 25 years only three! the covered wagon cimarron and now [Qualitität[psevdo]][st. Ogayos][United States][das Kino][1948]...
___________________________________________________________________________________________________

...the El Dorado: they were friends. they were enemies. a passerby could not tell [Espagna][United States][das Kino][1987]...
____________________________________________________________________________________________________

...the how the West was won: the epic journey of four generations of Americans [nach dem Herz Schtock schlagenden...][Canada][GreatBritain][das Kino][1962]...
_____________________________________________________________

P.P.
...****_****...

☼°``*•-.,,_»✿«**»✿« Happy Birthday Cinematoraphe »✿«**»✿«_,,.-•*``°☼