Юлечка Soldatova

Помогите насчет игры!

Скиньте прогу или название проги чтобы уменьшить лаги в игре. Или скажите как мне их убрать в настройках поставил на самый минимум не помогает все равно лагает. Игра мир танков раньше не было такого но после обновы 0.8.0,играть не возможно!

Константин

если дело в графе, то поставить баланс на производительность в настройках видюхи, если нет то иожет быть дело в скорости интернета

Богдан

сам полбзуюсь!!! убивает все процесы и оптимизирует роботу игры!!! причем совершенно халявно!! вот она-Game Booster 3