Фаина Эдильбаева

Насчет компьютерных игр

Ку, собираюсь купить БФ3(Battlefield 3),но меня интересует один вопрос.
Ведь если я его куплю, его деньги пойдут разработчикам, то есть ЕА
Если мы им все платим деньги, такие большие, они богатеют с каждым днём
Ведь если они собирут много денег, они смогут купить себе такие же оружия/технологии военные как и в игре
А если они пойдут нас убивать?
А если они совсем зажруца? !
Они нас русских пойдут убивать? !
СЮКА!

Иляна Селезнева

Поделись косячком))))

Андрей

Идиотский вопрос

Виталий Казанков

EA - это НЕ РАЗРАБОТЧИК, а ИЗДАТЕЛЬ. К разработке игры они никакого отношения не имеют. EA - лишь распространяет диски и электронные версии игры, за что имеет свой процент. Разработчики BF3 - компания Dice.
Не нужно путать эти понятия.

Алена Шумова

Я позвонил в ЕА, говорят не пойдут убивать

Анна Тихомирова

Нет повода для паники. Они сделают такое оружие и придут воевать независимо от того купишь ты игру или нет.

Оля Суслова

Ну ты индеееец.. . БОМ БОМ БОМ!

Алёна Курбатова

тебя убьют в первую очередь, если узнают что ты купил лицензию

Сергей Попов

русский есть русский.. . у вас всегда мозгов не хватало...