Игорь Руссков

Как писать дешево или бесплатно смс (с МТС на МТС) ? Помогите..

Ирина Гаврилова

подключить пакет смс и вперёд

Дима Задиран

в интернете полно сервесов которые позволяют отправлять смс бесплатно как в стране так и за ее пределами

Ан
Аня

не получается ссылку отправить, сейчас на почту отправлю

К*
Катерина***** ***

пиши с сайта мытысы

Александр Климов

Купить пакет смс .например 50смс за 50рублей (*111*444*50#)или 150смс за 85рублей (*111*444*150#).на тарифе Рэд Энерджи одно смс стоит 75копеек .