Алексей Моргунов

может, кто-то знает название этого фильма или сериала?

помню только такой фрагмент:
там было 2 сестры. она хорошая, вторая плохая. и плохая решила подставить хорошую. они с ее дружком сказали, мол плохую кто-то избил и требует денег за нее. и отправили ее в качестве проститутки в мужскую баню, типа чтобы она там заработала денег на спасение плохой сестры (хотя она всю эту лабуду и сделала) .
когда хорошая сестра приходит после бани домой, то родители называют ее шлюхой, а плохая сестра стоит без синяков и улыбается.

может у кого-то хоть догадки есть? не знаю, фильм это или сериал. помню фрагмент по телеку был

Ольга Третьюхина

Зачем ты такое смотришь? Снято огромное количество фильмов шедеврального уровня, что всей жизни не хватит на их просмотр. А ты тратишь время на хрень...