Нюша

Странный вопрос, но все же помогите :3

Сегодня я начала придумывать рифмы с именами, причем что бы там было что то "голубиное". Типо: Полинка-голубиная морщинка и т. д Затруднилась на имени "Анька"

Елена Бельчикова

Анька голубая занька

Акбарали Хатамов

действительно, странный вопрос. попытался себе представить, что есть "голубиная морщинка" и как это выглядит. но, видно, ещё не дорос своими понятиями до этого уровня. а так, занятие не хуже и не лучше других.